Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №917222

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (11.11.1988), У меня такая ситувция, что от меня ушел муж Виталий (13.07.1988) к другой женщине Юлия (26.03.1987)! Мы с мужем прожили 5 лет, есть совместный ребенок! Я очень люблю мужа и сын тоже очень любит папу, я бы хотела его вернуть!!! Но незнаю как правильно поступить((( Я эту женщину просила уйти она никакне реагирует((( Только обостряет ситуацию с мужем!!! Да и в моей жизни появился ругой Виталий (14.01.1987), И я очень сильно запуталась что мне делать!!! ????? Потому что очень сильно все еще люблю мужа и хочу вернуть его в семью, но а с другой стороны другой мужчина может будет любить больше, хотя я все еще люблю мужа! Хотя он меня предал!!! Прощу вас помогите мне разобраться в ситуации!!! Подскажите как правильно поступить?????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Юлия. Не просто же так брак развалился. Обвинить мужа во всем проще всего. Реальность говорит о том, что процессы взаимодействия в семье усиливались  в доминировании и было эго, гордыня, упрямство именно у Вас и это может продолжаться долго и даже усиливаться. И будет вариант следующий, с новым мужчиной еще сильнее проявлено. То есть были несоответсвия законам и Вам трудно с этим справиться. Почему трудно? Это видно в Вашем цифровом ряде рождения. И вы можете с этим справляться — взять под контроль ваше эго. Это говорит о Вашей силе. Сила должна быть направлена на светлые дела, Свет души, проявлять не самость в жизни, а состояние мы, думать больше о других. В отношениях с мужчиной жить в соответствии закону Иерархичности. Ваш муж Иерарх Ваш, он главнее говоря проще, любить и уважать его. Вы для него ниже стоящая ступенька и если правильно будете относится, то он создаст вам условия для жизни, тоже будет любить и уважать Вас, но как Иерарх. И если даже Вы умнее мужа, больше зарабатываете и тд., это не меняет, закон есть закон и иерархичность проявлена в жизни во всем. Ваш сын для Вас ниже стоящая ступенька в иерархичности и Вы для него создаете условия для развития. Живите в соответствии законам, у Вас будет все прекрасно, Вы это можете. Желаю Вам такой жизни. И понимаю, что Вам бывает не просто так жить. Но все равно же надо. Законы то не изменишь. Желаю Вам любви и уважения в отношениях.