не могу вернее не хочу,... - вопрос №917320

не могу вернее не хочу, или боюсь найти в себе силы и собраться духом, и встретиться с человеком из прошлого, который мне причинил очень серьезную боль., но знаю что это необходимо, для того чтобы самому главному человеку в моей жизни да и мне стало хорошо. как говорится,- вопрос жизни и смерти!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наталия, вам стоит:

*продумать образ, в котором бы вы хотели предстать перед «человеком из прошлого» и который соответствует вашему внутреннему Я и Эго.

*освободиться от страхов и поднять самооценку -это позволит вам стать смелее и уверенее в себе при этой важной встрече

*освойте техники релаксации и дыхания — это позволит вам держать себя под контролем при этой встрече.

*составить (заранее) сценарий разговора  с «человеком их прошлого», учитывая следующие позиции: *соотнесите баланс времени и место разговора; *четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы хотели проговорить; *ясно, четко и лаконично излагайте свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; *найдите по несколько железобетонные аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; *продумайте ответы на вопросы или ответы, которые вас не устроят; *соблюдайте в разговоре верную тональность и т.д.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! Не хотите, но необходимо… А в чем эта необходимость? Она реальна?