здравствуйте Войдя с женой в... - вопрос №917694

здравствуйте.Войдя с женой в половой контакт, я почувствовал некоторую водянистость и как будто все внутри немного разбухло, раньше такого никогда не замечал.мне было приятней чем обычно, а она кое как смогла испытать оргазм.с чем это может быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, приведённые Вами данные могут говорить только о высокой степени готовности партнёрши к половому акту, что проявилось обильной любрикацией, а также, расслаблением и набуханием входа во влагалище.

Уточнить ситуацию можем в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!