добрый день, я хотел бы... - вопрос №917778

добрый день, я хотел бы проконсультироваться, возможно ли лечение фимоза в 27 лет без операции, в домашних условиях, в спокойном состоянии головка оголяется, а во время эрекции на половину, заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.

В Вашем возрасте лучше прибегнуть к оперативному лечению. Разробатывать кожу сейчас уже поздновато да и не очень эффективно. Можно попробывать оголять головку полового члена с спокойном и эригированном состоянии в воде (в ваной).

На мой взгляд, сделать операцию на много быстрее и проще. Две недели воздержания и Вы снова в строю. Но решать конечно же Вам.

Будьте здоровы!