Сто делать если у мужа... - вопрос №917981

Сто делать если у мужа любовница и больше времени он проводит с ней а у меня двое детей

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если Ваш муж олигарх и он Вам надоел, то брать адвоката и доказывать в суде супружескую неверность. Получите большие алименты и раздел имущества. Если не надоел, то нанимать детектива и собирать компромат. Потом — показать мужу. Если он не олигарх, но тоже Вам надоел, то продолжайте в том же духе и он, вероятно, уйдет к своей любовнице. Если не надоел, то надо что-то менять в отношениях, так как его они явно не устраивают. Так же как и Вас. Что? Вероятно, стиль взаимоотношений. Может быть, изменить сексуальные отношения. Может быть, сменить стиль одежды. Или еще что-то… Может, стать более понятной и доступной… Последнее весьма вероятно: Вы очень скупо описали Вашу ситуацию, обращаясь к нам, а ведь вопрос для Вас важный.