С мужем в браке почти... - вопрос №918045

300 p

С мужем в браке почти 4 года. Есть ли у нас общее будущее? Какие у него ко мне чувства? Остались ли у него какие либо чувства к его бывшей девушке, так как он недавно хотел к ней уйти?! Я недавно забеременела. Я родилась 16.11.1989г -зовут Мария. Муж Илья — 09.01.1983 г.

42 ответа

Ответы

Мария, вы беремены, вас нельзя просматривать, вам нельзя гадать… Просмотр только через вашего мужа… На данном этапе у вас нормальная обстановка.Спокойно ждите ребенка… Обращение  вам может повредить и будущему малышу, а это важно..

Мудрости вам! И слушайте свое сердце...

Здравствуйте, муж не имеет постоянства, подстроиться может под любую ситуацию, особых чувств с его стороны не видно.

 Если вы его любите, удЕржите!!!

нет у него чувств к девушке, кроме интимных.А эти чувства быстро проходят.Любит он только в душе только вас и будет только вас любить.У вас долгая совместная жизнь.И эта беременность не последняя.На данный момент проявите женскую мудрость, не устраивайте скандалов, и тогда не оттолкнёте его.

В месте будите долго долго, и нет у него никого кроме Вас..

Мария, я добавлю по поводу Вашего мужа, опасности ухода нет, были некоторые иллюзии у мужа по поводу той девушки, но он от них освободился. Все нормально. Будьте спокойны и здоровы!

Не переживайте, Вам нельзя, муж Вас любит и останется с Вами.

Мария, не хочу Вас расстраивать, но просматриваются чувства у Ивана к этой девушке. Из семьи он пока не уйдет, но такая вероятность есть через несколько лет. Девушка в жизни Ивана никуда не исчезнет.

Мария, исходя из ваших дат рождения вы с мужем наделены мудростью, чтобы выстроить хорошую семейную жизнь. Но при этом вы схожи энергетически, поэтому вам тяжело друг с другом. Вы с ним останетесь, с рождением ребенка ситуация поменяется в лучшую сторону, он почувствует ответственность. Вам сейчас надо проявлять спокойствие и все причуды беременных держать под контролем.

Трудности и сложности временные, и самое главное, поправимые… Будущее у вас есть… разрыва не показало… Чувства к бывшей прошли… это он вам на зло говорит и делает..

Здравствуйте, Мария.

С Вашим мужем Вы проживете долго, не стоит переживать по этому поводу. По настоящему он любит только Вас, с рождением ребенка все встанет на свои места, а на счет девушки — все перетрется.

Удачи Вам!

Машенька))))ну первого ребёнка вам подарила ваша свекровь)))немного легкомысленный и на первый взгляд безответственный-на самом деле просто любит жизнь во всех её проявлениях)))вы же его приучиваете к поведению в семье-чаще кнутом, чем пряником.от сюда он просто удирает немного передышать от строгого воспитания! вас он люиб! ребёночек-это то, о чём вы сомджете с ним говорить безконца и края!!! Это будет ваше счастье на двоих! так что от кризисов в ваших отношениях не уберечь, но катастроф-не будет! прекрасная семья -отличное развитие каждого из вас в этих отношениях! так что! благослави, господи!!!!))))))

Ваш муж к вам относиться хорошо, но нет той  любви как в первый год вашего брака  , есть привычка, вместе будете правда временная разлука будет к бывшей начал тянутся не по собственной воле, а потому что  она его приворожила. Можно его почистить и ваш ребенок принесет новый этап в ваших отношениях.

Мария, отпустите прошлое, сосредоточтесь на своем состоянии так, как от этого зависит здоровье малыша, у Вас семья и будущее зависит только от Вас)))Здоровья Вам и мудрости!

В отношениях с мужем у вас конфликт, и вы больше хотите сохранить брак… а он хочет мира и покоя… который вы дать не можете… вы как ураган, сметаете все на своем пути… но либо вы сумеете подстроится под Илью, и принять его правила, либо… будуще ваше пока не предрешено. Любви ни у вас ни у него нет. То что вы называете любовью это привязанность ваша, а когда человек привязан, отношения всегда будут сложными, болезненнеными. потому что в них нет доверия.

Пока не уйдет, смотрела именно его, беременных не смотрят.

Чувства у него есть, но впереди много трудностей, которые вам предстоит пройти. Только на основании принятых вами решений сформируется окончательная судьба вашей семьи.

берегите ребеночка -ваш муж -с вами… не накркчивайте того, чего нет

Вы хотели замуж, вам он сделал приятное. Вы ему только нравились. Со своей бывшей он становится другим. Могут провстречаться еще года 3. Вас просматривать нельзя.

Здравствуйте, Мария! Не переживайте в Ваших отношениях с   мужем присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение, сейчас временный конфликт и потеря взаимопонимания! Проблема в том, что Вы  оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом. Поэтому в совместной жизни, особенно вначале до 5 лет совместной жизни, Вам будет сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы. И когда муж говорит, что уйдёт, это только способ манипулирования, не более того. Вы проявите мудрость и терпение и тогда Ваш брак будет долгим и прочным! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!!! Мария, ваш муж любит вас, у вас прекрасное будущее. После рождения ребенка ваша семья станет еще крепче.

Удачи вам и счастья!!

Здравствуйте! Милая, Мария, Ваш супруг любит Вас! Уйти он не уйдёт от Вас, это были пустые слова! Проблема в том, что он путает физ.влечение с любовью! Могу сказать, что такой человек, как он, имеет минус-он может увлечься недостойной женщиной! К сожалению не он один полигамен по сути своей, таковы уж они-наши мужчины! Но разрыва с Вами не будет! У Вас хватит и мудрости и сил не допустить такого поворота событий! С ув.Влада.

Мария! Он останется только с вами.Не накручивайте себя, подумайте о малыше.Не находите поводов для конфликтов, это будет только хуже.У него чувств к ней не осталось, пугает вас набивая цену.Трудности отойдут особенно с рождением ребенка, появится ответственность.Берегите себя и ребенка! Всего хорошего!

Чувства к бывшей притупились(нет данных девушки)… Разрыва не будет, выкиньте это из головы… У Вас все еще впереди, все самое лучшее..

любит вас, не переживайте. это был кризис. все наладится

Мария, он чужой вам человек и любви с его стороны к вам я не вижу.К девушке чувства действительно есть.Если вы будуте вместе, вам обоим жизни не будет, а ребёнок будет видеть скандалы.У вас другой мужчина по судбе.Вы должны отпустить его.Я понимаю, у вас сейчас непростое положение.Оговорите с мужем воспитание ребёнка, помощь ему, но лучше если вы с ним после рождения ребёнка расстанитесь.

Доброго вечера. Хотя ваш муж и настолько непостоянно себя ведет-но после рождения ребенка он вначале по обязанности и совести-а потом и по чувствам будет с вами. Вы все преодолеете и не переживайте-все будет хорошо.)

Здравствуйте

Общее будущее есть, и зависит оно от ваших действий. К бывшей девушке его тянет потому, что вы стали меньше уделять внимания своей внешности, и у вас назревает нервный срыв на почве беременности. Пусть кто-нибудь вашему мужу объяснит, что у беременных это распространенное явление. Лучше, если это сделает психолог.

Добрый вечер, Мария. Сейчас у вашего мужа не самые простые времена, также как и у вас. Беременность это с одной стороны добьшая радость, с другой — испытание для обоих. Вам следует понмнить, что Илья мужчина и хочет любви и ласки, даже тогда, когда вы в интересном положении. Вам может это сейчас и не очень нужно, но в целях сохранения семьи и доверия не стоит забывать об этом.

В целом могу сказать, что Илья хочет быть с вами, но ваша нынешняя неустойчивая эмоциональность его несколько пугает. Не ждите понимания только от него, поймите его первой!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Думайте больше о ребенке.

О том, что говорил, он уже и не помнит.

 Останетесь вместе.

Всё у Вас будет хорошо! Всех благ!

Там куда он так рвётся, держит только интим, не более того. Он устал от быта и по этому при каждом срыве он проявляет свой негатив и хочет в той найти временную отдушину.

Очень трудных характер у него. Но он всегда вернётся в свой дом, если вы для него будете дверь держать открытой.

Все не так радужно Как обещают.Я не вижу у него любви к вам, у него нет желания сохранять брак.Да и брак на грани развода.Вам придется приложить на мало усилий что бы сохранить отношения… очень много… но с его характером это трудно будет сделать… очень он сложный… а главное те люди кто себя любит больше чем кого либо трудно найти общий язык.трудно им угодить… он всегда будет рассуждать… что типо ТЕБЕ не нравится… найдется та которой понравится… всегда будет прятаться в кусты… и искать альтернативы… В общем только терпения могу пожелать с таким мужем… так как другое тут не поможет… только проглатывать все что он творит..

Он еще не раз будет собираться уйти, но никогда не уйдет.Так и будете вместе.Только если будете понимать, какой у него трудный характер.Из семьи он не уйдет, ему с вами хорошо, даже если он и говорит совсем обратное.Не нервничайте, спокойно рожайте.Все будет хорошо.

Здравствуйте, Мария. Никакой опасности в том, что он уйдет нет, с бывшей девушкой у него интимные встречи, не больше, используйте все силы, чтобы удержать его не портя при этом отношения. Удачи вам!

Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

Он к ней не уйдет, останется с вами, ребенок внесет в вашу жизнь новые коррективы.

Беременных не смотрю, мужа посмотрела нет серьезных чувств к третьей Стороне у него. Любит ту которая рядом все время

Постарайтесь отбросить все проблемы в сторону.Он любит и хочет жить с вами. Хочет ребенка.

м

Любит вас по-прежнему. Немного растерялся.

Планировал появление ребенка. Останется с вами. Побоиться уйти в такой ситуации. Заботится о вас и дорожит отношениями.

Здравствуйте, к бывшей девушке уже не вернется. У вас сейчас кризис в отношениях. Но он пройдет через 1-2 года полностью. И ваши отношения наладятся.

Удачи!