отношение - вопрос №918066

Здравствуйте, хотелось бы узнать о отношениях? хочу выйти замуж, но не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Татьяна, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях- это позволит вам найти и убрать ошибки

*поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе

*освободитесь от своих страхов -это позволит вам стать смелее.

*освойте новые модели поведения и взаимодейсвия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам повести отношения в нужном вам направлении, например, в направлении ЗАГСа

*определите географию и места знакомств в настоящими мужчинами — это позволит вам встретить своего единственного и настоящего (маленькая подсказка, в клубах и в инете они не водятся)

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать  ситуацию))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! А что Вы делаете для того, чтоб Выйти замуж? Для начала нужно задать вопрос себе для чего Вы хотите замуж Выйти? Какого мужчину Вам бы хотелось видеть рядом с собой? Ну и потом совершать действия, ходить на различные мероприятия, писать объявления о знакомствах для создания семьи, знакомиться с мужчинами… вообщем разбить Вашу цель на шаги и потихонечку идти к ней! Удачи Вам! и счастливого замужества!