Здравствуйте дорогие эксперты! Не знаю... - вопрос №918301

Здравствуйте дорогие эксперты! Не знаю что делать, очень нужна помощь. В подростковом возрасте подвергалась физическому насилию со стороны отца. На данный момент мне 25. Было несколько нервных срывов за последние 5 лет. Сегодня депрессия и страх.а также не складываются отношения с мужским полом, присутствует сексуальное расстройство. Здесь есть сексологи?
1 ответ

Ответы

Елена, я работала с подобными проблемами. И хочу вам помочь. Если вы готовы разговаривать со мной на такую тему, открыто, то я разъесню. Если нет, то напишите мне в чат пожалуйста.