Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне... - вопрос №918561

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 36 лет. родилась в 08-00 10.06.1977, без мужа воспитываю ребенка 2,5 лет. Недавно познакомилась с мужчиной. Данил, 43 года, родился в Екатеринбурге. Есть ли у нас с ним будущее.

Ответы

 не надежнуй он человек, опасайтесь долгов из за него

Сообщите дату его рождения.

Оля! будьте осторожны! Я понимаю вас как женщину, что одиночество не красит никого.Но  узнайте его полную дату рождения и приходите в чат, посмотрим вашего мужчину: что он и кто он?

Доброго времени суток!

Информация про Данила идет положительная. Но лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!