Вода - вопрос №918996

Добрый день! Марина 8.05.1969г.р.Сегодня видела как наливала как родник из разных  кранов воду сладкую, простую холодную и зеленую в бутылки.Потом пришла домой, а дома мяня топят соседи с верху вода прям по стенам льётся я поднилась  к соседям сверху зашла закрыла воду на кухне и сломала им кран сами соседи меня не видели были в комнате слышала что о чёмто говорили.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вода к разговорам, сплетням. Возможно сплетни идут от соседей (об этом свидетельствует разговор который Вы слышали из комнаты).