Неприятно - вопрос №91917

Снилось, что на теле у меня поражения от грибков и красная сыпь, к чему бы это?

Дополнение автора от 24.06.11 14:02:58

спасибо, уважаемые эксперты, просто в точку, не так давно у меня был острый конфликт с одним человеком, никогда бы не подумала, что этот сон реакция подсознания на эту ситуацию :)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас кто то обидел, пытался давить на вас, или вы узнали о ком то не очень приятные вещи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть что-то что вы не можете выразить словами или действиями. Поэтому показываете это кожей. Ваши защитные механизмы очень атакуются кем-то или чем-то.

Здравствуйте!

Беспокойство о здоровье.

Всего доброго!

Так Ваш организм может воспринимать сглаз и прочий негатив

@ SOFIA CHERNAYA