Абдоминальное УЗИ - вопрос №91944

Здравствуйте. Может ли УЗИ абноминальным способом (через живот) не увидеть беременность на сроке 8 акушерских недель? может ли помешать полнота (толстая жировая складка внизу живота) и прием пищи?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все может быть! УЗИ вообще метод недостоверный и результат сильно зависит от профессиональной подготовки и опыта врача, который выполняет это исследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если действительно 8 акушерских недель, то на УЗИ будет видно обязательно.