Пензенская область

Приватизация с не дееспособным - вопрос №919671

Мама приватизировала квартиру, оформив собственность на себя и не дееспособную сестру с диагнозом шизофрения, являясь её опекуном.Можно ли признать приватизацию не действительной? Никто не объяснил ситуации… Как расприватизировать или переоформить?

Ответы

Наталия! Только с разрешения отдела опеки и попечительства. А то что опека разрешит ее лишить собственности маловероятно. Обратитесь к адвкоасту на личный прием, может быть он найдет после беседы с Вами какие либо лазейки.