Челябинская область

подскажите пожалуйста стоит ли открыть... - вопрос №919739

подскажите пожалуйста стоит ли открыть свой бизнес?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с Натальей Константиновной, Вы девушка молодая, энергичная, неординарная личность и мыслите оригинально, то, что всем дается с вложениями трудов, денег, к Вам придет просто так, «по пути». Занимайтесь, самое вроде бы простое хобби, а  выльется в направление бизнеса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы и нет? Но, вам следует больше прислушиваться к людским советам, так как вы женщина, не привыкли делать так, как вам указывают… у вас на все свое мнение.

Если вы рискнете, то бизнес принесет в вашу жизнь массу новых знакомых и новые отношения, которые будут весьма прочные.

с уважением,

НКТ