Почему мужчина, который в течение... - вопрос №919804

Почему мужчина, который в течение 3,5 лет, находясь в отъезде и при встречах, говорит и признается в любви, последний раз пишет смс 11 декабря, что любит и всегда будет любить, 27 декабря спрашивает как готовлюсь к Новому году и пропадает, не отвечает на смс и телефонные звонки. То телефон выключен, то активен, берет трубку, слышит мой голос и спрасывает звонок.Прошло 3 недели и никаких звонков с его стороны

1 ответ

Ответы

Как говорит одна моя знакомая: «Говорить — не мешки ворочать»… Смотрите на поступки…