Челябинская область

Я студентка второго курса Получаю... - вопрос №919868

Я студентка второго курсаПолучаю социальную и академическую стипендию По сегодняшний день она составляла 15 тыс рублейНо я при этом закрывала сессии на отличноЭту же сессию я закрыла на хорошо и отличноПодскажите отразиться ли это на стипендии, и если да, то каким образом?

Ответы

Может отразиться, если остальные студенты сдадут лучше вас и нет. если хуже.