Доброе утро! - вопрос №920176

На сколько лет младше или старше будет моему будущему мужу?
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Дидар! С этим вопросом Вам надо обратиться в раздел «Эзотерика».                         С уважением, Игорь.

Дидар, разница в возрасте будет больше пяти лет. Вы девушка, красивая, с веселым характером, смелая, у Вас всегда будет много друзей, Вы очень открытая.А еще я Вам советую обратиться к Эзотерикам, раздел ясновидящие.