ближайщее будущее - вопрос №920316

Уважаемые эксперты, хочется узнать про человека, Светлана 02.10.1965г.р., г.Челябинск, что ждет ее в 2014г. в личном плане и в плане здоровья?

Ответы

Здоровье, ноги, а именно коле берегите, на счет личке, примирение или восстановление прошлого..

Доброго времени суток!

Этот год обещает быть стабильным и благополучным! Берегите сосуды и позвоночник!

Счастья Вам!