Что же делать и как правильно поступить? - вопрос №920360

Здравствуйте! У меня есть молодой человек, которого я люблю и который как он говорит любит меня.Мы вместе уже два года. И тут я узнаю о том, что он собрался на сторону… говорит якобы что-то попробовать в сексуальном плане… что не может попробовать со мной. Мне честно говоря уже только от этих слов обидно… Ещё он говорит что это небудетсчитаться изменой… так как он не моя собственность и в верности мне не клялся… И при всём при этом я знаю что он мне врёт… что то придумывает… типо того что у меня будут дела… или там будут и мужчины и женщины… а в итоге выясняется что там будет только одна особь женского пола… А после всего он хочет чтобы я так и осталась с ним и никуда от него не делась… и я вот хочу попросить помощи… что мне делать? я запуталась? мне и обидно… и терпеть такого я не хочу. а с другой стороны я его люблю и тяжело отпускать. Помогите мне пожалуйста! Подскажите как быть!

Ответы

Добрый день, Любовь!

Ваш молодой человек, конечно не ваша собственность, но отношения, это уже верность другому человеку. А получается за эти два года, он мог делать что хотел, раз вам не клялся в верности. И получается, что вы тоже можете делать все что хотите, раз в верности не клялись ему, а смысл тогда иметь отншения. Вы ему объясните, что так не бывает, он хочет чтобы вы от него никуда не делись и при этом пробовать что-то в сексуальном плане на стороне и не считать это изменой. А почему он говорит, что  в сексуальном плане с вами этого не может попробовать, пусть пробует, старайтесь не быть критичной в этом смысле. Терпеть такое или нет,  это конечно  ваше решение, но если вы начнете сейчас это делать, то уже после свадьбы будет тоже самое и он не изменится. Скажите ему, что это очень вас ранит, уже даже просто его слова и вы не хотите таких отношений. И если он вас любит, то тогда он должен к вам прислушиваться и считаться с вами. В обратном случае, если он вас не ценит, стоит ли вам держаться за такие отношения.......!

Удачи вам!