Здравствуйте Мне 25 лет, рост... - вопрос №920428

Здравствуйте. Мне 25 лет, рост 163 см, вес 46 кг. Подскажите, пожалуйста, что нужно кушать и как правильно набрать вес?

Ответы

Вам всего то и нужно набрать колограмм 10… Кушайте правильно, часто и маленькими дозами. Обязательно включите в рацион мясо, желательно говядину, творог, овощи и каши. Можете использовать меня для беременных.

                                Здравствуйте Ольга!

  Большинство людей убеждены, что для того, чтобы набрать вес человеку со сверхбыстрым метаболизмом, которым обладают практически все крайне худые люди, им достаточно много есть. Однако даже если Вы будете заталкивать в себя еду насильно, борясь с приступами тошноты, то ни к каким результатам это не приведет. Ваш организм просто не будет усваивать полученные калории с белками, углеводами и жирами, выводя их большую долю в унитаз. Прискорбно, но факт – 5-ти разовое питание по всем правилам диетологии для набора веса принесет  всего 2-3 кг за 2 месяца при полном отвращении к еде. Хотя на самом деле, питаться худому человеку для набора веса придется действительно часто (те же 4-5 раз в день). Причем особенно заморачиваться с пропорцией белков и углеводов на первых порах нет большого смысла. Но все это принесет результат только в том случае, если вы занимаетесь тренингом с отягощением.

    Занятия в тренажерном зале насущная необходимость для положительного результата для человека, задающегося вопросом, как набрать вес. Начиная свои тренировки, Вы активизируете спящие функции организма, вынуждая его вырабатывать вещества, необходимые для усваивания той самой пищи, потребление которой до этого момента не давало вам результата. Во-вторых, выполнение упражнений для набора массы подталкивает вашу мышечную ткань к активному росту, (при должном питании, разумеется) а значит, ускоряет процесс еще сильнее.

  Оля, если Вам нужно составить комплекс питания, и упражнения для набора массы, пишите!