Здравствуйте, уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста... - вопрос №920627

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста род занятий для меня. Хочется и то и это, а как понять где мое не знаю.28.05.1981. время 17.45. город Волгоград.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!  Вы многогранная и многомерная творческая личность, а потому лучше всего искать свой путь методом проб без ошибок, т.е делать все то, что по Душе, и все делать в любви и с радостью. Мы пришли на Землю познать себя, проявить свой потенциал и наработать новый опыт для Души, для  Создателя ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идет творчество… точнее и конкретнее возможно при кармической диагностике, определение задачи рождения

Здравствуйте, Можете заниматься Ведической астрологией и восточной психологией, аюрведой и Васту.  В этом сможете преуспеть

Высокая творческая роль в жизни. Движение, контакты, разговоры. Хорошие способности к журналистике, литературной критике, к ведической и классической астрологии.