ЩИТОВИДКА + КОМ В ГОРЛЕ - вопрос №92066

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! на днях задавала вопрос КОМ В ГОРЛЕ. он так и не прошел. чувствуется на уровне кадыка. глотать не больно, но очень не приятно. думала может ангина, пропила антибиотики. пью таблетки от нервов. никаких улучшений!!((( записалась к лору на вторник.

а вопрос вот какой. есть подозрение на щитовидку, НО пару месяцев назад я делала узи, там все было хорошо. можетли быть, что спустя два месяца у меня испортилась щитовидка, или может опухоль появилась? у меня уже из-за этого кома в горле

Дополнение автора от 25.06.11 01:54:32

сегодня лор сказал, что с его стороны проблем нет, но есть смещение третьего шейного позвонка. и сказал, что нужно делать рентген. :-((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За пару месяцев щитовидка не может измениться до «кома в горле». Если ЛОР и хирург патологии не найдут, то «ком в горле» следует отнести за счет невротических расстройств. Лечение по этому поводу длительное и ожидать результата за несколько дней прием таблеток не приходится.