Мой друг Jemal дата рождения... - вопрос №920784

300 p

Мой друг Jemal дата рождения 22.02.1977, после нашей ссоры странно себя ведёт, то полностью игнорирует меня, то опять общается.Он живёт в Тбилиси, я в России, в реальности встретится не можем, объясняет это отсутствием средств на поездку.Полностью наши отношения не прекращает, даёт понять что я его близкий друг.Наша ссора была из-за глупости, но он устроил бешеную сцену ревности и сказал чтоне хочет со мной общаться, но отношения полностью не прекращает.Будем ли мы с ним вместе или отношения прекратяться? Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Jemal хочет быть с вами и мучается из-за проблем, невозможности встретиться. Вам надо набраться терпения, если его любите. Вы будете вместе.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё останется на уровне переписок, встречи не идут.Будущего с ним нет.Характер у него ужасный.Совместимости нет никакой, Он вспыхивает как спичка… разкий, порой жестокий, ревнивый… ну и еще куча чего… Чувств я у него не вижу… Все ваши ожидания напрасны, зря теряете время на него.Вам нужно принять решение и самой поставить точку.

Чувства есть, и встреча будет, но увытне скорая, но отношения у вас не сложаться, если и сложаться то не долгие, из за его характера, на счёт средств говорит правду

Здравствуйте.

По картам я вижу, что чувства у него есть, но похоже что его кто-то против вас настраивает, причем очень сильно, ругает может вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения прежними уже не будут. Вам лучше отпустить ситуацию и начать новую жизнь

Нет проблем, есть неустойчмвая психика наследстенная. Все не так как хочется. Не устраивается все его. Поедка намечается у него. Не выбрал еще к кому.

Отношения увы сошли на нет...