Здравствуйте При фимозе 1 степени... - вопрос №920867

Здравствуйте. При фимозе 1 степени стоит ли делать хирургическую операцию или можно обойтись консервативным лечением. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучший вариант для Вас — обратиться к врачу, он посоветует как лучше. Если же не обращаться — пробуйте консервативное лечение, но обязательно с использованием специальных мазей. Если в течение полугода ничего не получится — необходимо будет сделать операцию