Здравствуйте, расставалась с парнем и... - вопрос №921049

Здравствуйте, расставалась с парнем и начала общаться с другим, потом решила вернутьс к парню, отшила того, и теперь не могу без него, немогу не есть не спать, а я думаю тот парень не будет со мной больше общаться, а я очень хочу. что делать

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

«Отшивая» кого-то — Вы, прежде, отшиваете себя, какую-то часть себя. Скорее всего — лучшую. Перед тем, как совершить некий поступок, задумайтесь над тем, что за все придется заплатить.