Помогите пожалуйста! почти потерял семью... - вопрос №921215

Помогите пожалуйста! почти потерял семью из за своей ревности к жене, как обрести покой? как вернуть доверие супруги?

Ответы

 Сергей, здравствуйте!

Вопрос ревности очень непростой и в двух предложениях его не решить, тем более, что вы совсем почти ничего не написали о ситуации в семье. Ведь ревность это и проблема в доверии, возможно в безопасности, проблема с самооценкой и восприятием супруги.

Выбирайте консультанта и решайтесь на индивидуальную работу, это самый лучший вариант в данном случае.

Доброе утро. Сергей, если вы хотите вернуть доверие жены и вывести отношения с ней на качественно новый уровень, вам стоит, как минимум, измениться самому и изменить свое отношение как к жене, к себе и к семейным отношениям. Для этого вам стоит:

*поднять самооценку (ревность -показатель проблем с нею) — это позволит вам стать уверенней в себе.

*проститься со своими страхами, например, страха потерять отношения — это позволит вам вам стать смелее.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.