Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Джес с... - вопрос №921256

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Джес с сентября месяца. Подскажите пожалуйста, последние месячные были с 30.12.13-03.01.14, с 6.01.14-15.01.14, пользовалась свечами Гексокон. 17.01.14 началась мазня, как при месячных, болит низ живота длиться до сих пор (это впервые).В чем может быть причина? Считать ли эту мазню месячными? Через 6 дней, должны начаться обычные постоянные месячные, может быть, что все прекратиться с началом приема новойпачки Джес? Как быть, если не прекратиться.?

Лучший ответ по мнению автора

prichina ot gormanalnogo sboya,do vospaleniya,vozmojno odin iz ingridientov dal pobochnoe yavlenie.srochno prekratite brat to chto vi berete,i bistro k vrachu,devushka nelzya tak ostavlyat