Здравствуйте! Мне шеф предложил должность... - вопрос №921269

Здравствуйте! Мне шеф предложил должность зав.маг в магазин (модус) керамической плитки. Скажите мне соглашаться. Алена (08.10.1975.21:15 г.Мозырь)

Ответы

Лучше не стоит, я вижу какой то подвох.

Да… да… да и да… не стоит бояться… вы доросли до роста карьеры… стоит верно себя спозиционировать… с работниками… да защиту от зависти поставить… и смело вперед