рента - вопрос №92145

я опекун недееспособной. она получает на сб. книжку деньги за ренту могу ли я их использовать на содержание сиделки?

Ответы

Здраствуйте, п.1 ст.37 Гражданского кодекса говорит о том, что опекун может расходовать средства подопечного только в интересах подопечного, но с предварительного разрешения органов опеки и попечительства