Мне ставят двусторонний осумкованный плеврит,... - вопрос №921556

Мне ставят двусторонний осумкованный плеврит, плотность жидкости до 5 ед H. Подозревают туберкулез. Но, сегодня я получила результаты анализа мочи и там найдены бактерии (так и написано бактерии — много). Еще у меня постоянные боли в кишечнике, год назад даже было кровотечение, после обследования нашли только мелкие гемангиомы ободочной кишки. Может это все из-за бактериальной инфекции, например «клибселла»? Подскажите, какдиагностироватьбактериальнуюинфекцию, какие анализы надо сдать? И что значит количество жидкости до5 ед H? Сколько это? Очень не хочется пить противотуберкулезные препараты, так как они вредны. Спасибо за ответ.

0 ответов
Вопрос закрыт