Здраствуйте! У меня материнская плата... - вопрос №921814

Здраствуйте! У меня материнская плата Asus P5K SE/EPU с типом интерфейса 2 PCI, 3PCI-E x1, 1 PCI-E x16. Будет ли поддерживать материнская плата видеокарту Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2048MB GDDR5 с интерфейсом PCI-Express x16 3.0? Спасибо.

Ответы

будет. все PCI-E x16 совместимы не зависимо от поколения

сам интерфейс будет работать на скорости низшей версии из устройств, но это сказывается только на скорости загрузки растрового материала

внутрення память какрты и графический процессор будут работать на всю катушку