сон про собаку - вопрос №921832

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я хожу по каким-то улицам. Ко мне подбежала обычная собака, и дальше так и продолжала за мной ходить. Я пыталась ее как-то отвлечь, но хватало ненадолго. И вот она снова появилась, даже неожиданно для меня, и вцепилась зубами в палец руки. Я испугалась, и стараясь не выдавать ей свой страх, снова начала пытаться отвлечь ее отсебя (хотя я понимала, что она не хочет сделать больно и укусить меня). Помню, во сне еще встречались маленькие собачки. Что может значить этот сон? Спасибо за ответ! Если нужно, зовут меня Мария,30.04.1994, Нижний Новгород.

Ответы

Появится  потенциальный претендент на руку и сердце, а маленькие

 собачки это его друзья.

Как правило это сон о друзьях… недавно появившийся друг(подруга) вскоре сделает вам неприятность