День добрый мне 48 лет... - вопрос №921869

День добрый мне 48 лет. у меня двое детей(мальчик 1992-девочка 1994г) я постоянно за них боюсь. Я понимаю все родители такие но у меня всегда дурацкие и ужасные, страшные мысли в голове. Все что происходить плохое вокруг я всегда думаю о них и о себе- а в вдруг это могло быть с ними. не дай бог.муж говорить что ты ужес ума сходишь.

Ответы

Здравствуйте вам нужно перестать тревожиться за детей, научиться себя контролировать.