Московская область

Здравствуйте Мне 31 год, в... - вопрос №921895

Здравствуйте. Мне 31 год, в армии не служил тк мама на пенсии уже была и я был единственным кормильцем. Сейчас решил получить военный билет, позвонил в военкомат узнать что для этого требуется, там на меня наорали, сказали что надо было в 27 лет приходить, сказали что меня оштрафуют и вообще мое дело может быть уничтожено и ничего мне не дадут!Правы ли они и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!

Смело идите в военный комиссариат и получайте военный билет! Истерия сотрудников военкомата лишь эмоции не обоснованные законом. Дело Ваше должно быть на месте в целости и сохранности, если нет пишите в прокуратуру жалобу.