Челябинская область

решение суда - вопрос №921915

Здравствуйте… при разводе через адвоката по доверенности.она подавала на алименты.после того как состоялся развод… она прислала мне решение суда где написано… что всё решено обоюдно… и ни про какие алименты не написано… правильно ли это? как быть в такой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По расторжению брака и по взысканию алиментов должно быть два разных решения мирового суда. Если конечно адвокат не подавала иск в районный суд, который может рассмаривать два исковых требования одновременно в одном заявлении. По взысканию алиментов может быть и судебный приказ. Вам нужно уточнить у адвоката, какое решение принял суд именно по алиментам. Возможно, что решение суд еще не принял или оно не вступило в законную силу.