Отношение - вопрос №921967

Добрый день, скажите, пожалуйста, как ко мне (Лилия 5 июня 1987) относится Иван (17 ноября 1986) и что нас ждет? Заранее спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть надежды и ожидания на развитие этих отношений, но впереди вас ждут разочарования. есть препятствия для совместного будущего, это будет расстраивать вас, но надежды вы терять не будете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уж слишком неопределенная Вы, Иван относится как к подруге, пока только так… будущее сомнительно.

Здравствуйте Лилия! У вас с Иваном совместимость очень хорошая! Вы сами кузнецы своего счастья. Он для вас как свет в ночи, который освещает ваш путь. Скажу вам без лишних слов, всё у вас будет замечательно! Желаю вам любви и счастья!

В будущем в месте будите, а сейчас неопределенность..

Добрый вечер! Ситуация с этим человеком в вашей жизни не совсем определенная, с его стороны много сомнений и неопределенности. К сожалению, отношения останутся на том же уровне, на котором находятся сейчас