Права - вопрос №922120

300 p

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда(желательно в каком месяце)? и каким образом(сама или опять будут вымогать деньги) я наконец то смогу сдать последний экзамен и получить права на вождение? Затянулось все очень сильно… Ирина (13.01.1992)13:00 г.Нижневартовск. Спасибо всем!

26 ответов

Ответы

Здравствуйте!

в начале апреля-сдадите сами и получите  свои долгожданные права!

Удачи!

права увы получите только ближе к лету

Март- апрель, сдадите экзамен — сами, деньги вымогать не будут.

Вымогать будут, но это испытание выпало не просто так… измените стратегию своего поведения используйте свою женственность и все получится)))Удачи!

Здравствуйте!!! В марте сдадите на права сами, деньги вымагать не будут. Не переживайте!!

Удачи Вам!!

Здравствуйте, вымогать будут, но сдадите сами.Весной получите права.

Здравствуйте.  Сдадите на права весной, в апреле. Деньги вымогать не будут.

Здравствуйте Ирина! Не платите больше ни каких денег. Перекройте им этот канал дохода))) Через максимум четыре недели вы увидите свою фотографию на личных правах! Будьте аккуратны на дорогах! Всего вам хорошего!

Ирина, готовьтесь сама и серьезно на апрель. Должно все получиться и получите права. Удачи!

Здравствуйте, Ирина.

Успокойтесь, сдадите сами весной, но будут попытки вымогательства, не стоит платить, в любом случае отстанут.

Удачи Вам!

Ирина, через 2 месяца сдадите, заплатив деньги.

Заплатить придётся. Сдадите экзамен, поздней весной.

Здравствуйте.Права получите через два месяца.Сами получите честным трудом.Вы покажите уровень знаний и вас оценят по достоинству.Не стоит сейчас переживать, будут права.

В марте, есть вероятность, сдадите, не без помощи денег.

А как же без кормушки. Тяжело отказать в халявных деньгах и разрушить сложенное годами. Сдадите. Апрель месяц. Летом сами будете за рулем.

ближе к весне все наконецто разрешится

Здравствуйте! В апреле должно все получиться.Права получите, сдадите сами.Серьезнее подойдите к сдаче экзамена.Желаю всего хорошего Вам!

Здравствуте. Сдадите. доплатить придётся.

Права Вы получите весной. Без доплаты не обойтись.

Без денег сдадите года через три… вызубрив правила ПДД… стоит обратиться к инструктору...

Сдадите сами, где-то через месяц.

Сдадите в течение 2 месяцев. Проблемы решаемы в вашу пользу.

Здравствуйте, все пройдет благополучно. Не переживайте. Удача на вашей стороне.

Сдадите, позже по времени, чем наметили.

В апереле-мае месяяце этого года сдача произойдет.

Готовьтесь основательно.

м

Трудности при сдаче будут, страх вас сковывает. В середине весны получите права.

@ SOFIA CHERNAYA