Добрый день У меня к... - вопрос №922160

Добрый день.У меня к Вам вопрос.Нужна помощь.Есть молодой человек. Изначально был флирт, секс без обязательств, но со временем он сказал, что ему этого мало и он хочет нормальных отношений! В итоге мы встречаемся.Я учусь в другом городе поэтому видимся всего несколько дней в месяц.Когда меня нет в городе он постоянно звонит.Но проблема в том, что когда я дома он всегданастаивает на том что бы я сама к нему приходила, никуда не ходим, никаких знаков внимания с его стороны.Утром прийдя с работы позвонил сказал «хочешь-приходи ко мне», я задала вопрос «как ты хочешь», на что он ответил «ну хочешь приходи»-он не смог ответить на простой вопрос хочет ли что бы я пришла.А еще он очень часто рассказывает о своих прошлых отношениях, о сексе с другими девушками.не могу понять как он ко мне относится.Помогите разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек в Вас неуверен, но чувства с его стороны настоящие