нет овуляции - вопрос №922173

Здравствуйте. Мне 26 лет, 8 лет принимала Линдинет 20, перерывы были примерно раз в год на месяц максимум два месяца не более, последние два года принимала без перерыва, в октябре прием прекратила с целью забеременеть, но овуляция не приходит и соответственно беременность, скажите это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! После отмены ОК  в норме считается до 6 месяцев отсутствие овуляции.