Псковская область

алименты - вопрос №922289

Добрый день, скажите, пожалуйста, сколько составляет размер алиментов с неработающего мужчины? учитывается среднемесячная зарплата по всей России или по конкретному региону? за какой период времени можно с него взыскать алименты, если в разводе 2 года?

Ответы

Алименты взыскиваются с момента подачи Искового заявления. Судебная практика в каждом регионе разная, где-то по региону, где-то по РФ.

Buh