моему мужу 36 лет у... - вопрос №922290

моему мужу 36 лет у него есть бывшая жена и двое детей мы с ним в браке мне 24 года он говорит ему со мной стало не интерестно что делать?

1 ответ
.kz

Ответы

Чем то же Вы его привлекли? Возможно Вы зациклены на отношениях, нужно разнообразить свою жизнь, наполнить интересами. Не старайтесь угодить, живите так, чтобы муж призадумался, а интересен ли ОН Вам. Всего доброго, удачи!

Анна Медведева