Здравствуйте! Меня зовут Александра, я... - вопрос №922291

Здравствуйте! Меня зовут Александра, я из Беларусии. Мужа пригласили на работу в РФ. Хочу переехать с детьми к нему. Подскажите, стоит это делать? Будет ли это решение верным? В РБ все не клеется. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае, если вас в стране из которой вы собираетесь уезжать ничего не держит, то безусловно нужно ехать. Тем более у вас семья, если с мужем все гладко, тогда беритесь за руки и с нуля, все вместе! Быть может ему нужна ваша поддержка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не дали данных о себе и муже… но все же скажу… если любите… если нужен… то не бросайте его… поезжайте… иначе потеряете его...

Александра, и еще совет в дополнение к советам коллег, не переезжайте сразу, дайте мужу трудоустроиться и адаптироваться на новом месте работы и жительства.Возможные проблемы с Вашим переездом, устройством детей в школу/сад, вопрос с жильем могут сказаться на его моральном состоянии и затем на работе.

Решите  вопрос срока переезда с мужем.Только вы вдвоем можете решить судьбу своей семьи.

С уважением, Светлана.