Считаются ли синонимами прилагательные: премудрая... - вопрос №922579

Считаются ли синонимами прилагательные: премудрая — самая премудрая, прекрасная — самая прекрасная.

Дополнение автора от 23.01.14 11:49:51

Считаются ли синонимами прилагательные: премудрая — самая мудрая, прекрасная — самая красивая.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, потому чтосамая премудрая и самая прекрасная – это составная (или сложная) превосходная степень прилагательного, т.е. форма слова.