снился переезд на новую квартиру - вопрос №922706

Смутно помню сегодняшний сон. Про то, что переехала я в новую квартиру, а потом в старую пришли вместе с котом, не то попрощаться, не то в гости. И те, которые теперь жили в той квартире, стали обниматься и кота пушистого тоже по очереди обняли.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас и в реальной жизни возможны перемены в плане места жительства, но вам нужно остерегаться нечестности со стороны людей, с которыми вы можете контактировать в решении этого вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA