Не могу подключиться к Wi-FI... - вопрос №922976

Не могу подключиться к Wi-FI. Роутер TL-WR741ND. Если подключаться через шнур — работает. По Wi-Fi — точку видит, но подключиться невозможно. Пароль вводится верно

2 ответа

Ответы

1. Посмотрите в настройках роутера если не стоит ограничение на подключение через Wi-Fi по MAC адресу или IP адресу.

2. Попробуйте перезагрузить роутер

Если XP sp2 то надо изменить безопастность wifi на wpa или wep.wep не безопасна wpa2 поддерживается только sp3Решение: либо установить KB893357 либо обновиться до sp3