Здравствуйте, такая проблема, после очередного... - вопрос №923383

Здравствуйте, такая проблема, после очередного планового отключения воды, грячая вода на кухне бежит тоненькой струйкой, хотя в ванной вода бежит нормальным напором, подскажите как поступить? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

При подаче воды в систему после отключения получается удар, который отбивает грязь, ржавчину с внутренних стенок труб и она естественно попадает в уплотнения/прокладки кранов и смесителей. Очевидно такая ситуация получилась и у Вас, если есть возможность пригласите знакомого снять смеситель, почистить и поставить на место, а если нет-заявку на сантехника.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызвать сантехника… видно был мусор в трубе...