Здравствуйте Подскажите пожалуйста,ребенку 4 месяца-на... - вопрос №923395

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца-на искуст. вскармливание. До сих пор жуткие колики, что по ночам только приходится жить с газоотводкой, щеки пунцовые с сыпью. Что делать, какие анализы сдать? Кудабежать с этой проблемой? Наш педиатр сказала, что в животе, то и на лице, ну никакие анализы не назначила

Ответы

здравствуйте, я хотела поделиться полезной ссылкой, не получается, здравствуйте, хотела поделиться полезной ссылкой-не получается.хочу отправить сообщение-тоже никак. Спешу попробовать отправитьхотя бы такое, если получится- то потом нормальное.

я хочу вам дать полезную ссылку, где все о грудных детях можно узнать-
http://www.7gy.ru/rebenok/detskie-bolezni-simptomy-lechenie/38-zapor-lechenie-narodnymi-sredstvami.html
здоровья вам