Предохранялась долгое время новарингом Потом... - вопрос №923428

Предохранялась долгое время новарингом. Потом перешла на джес. Сейчас пью таблетки из третьей упаковки. Из этой третьей упаковки забыла выпить 4 таблетку. Выпила через 21 час. И затем вслед выпила пятую. Месячные закончились два дня назад. В этот же деть был незащищенный половой акт, и сперма попала внутрь. Каковы шансы что беременность наступит? Стоит ли прекратить принимать джес?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Беременность в вашем случае исключена полностью.Так как вы длительное время принимаете оральные контрацептивы и яичники выключены от работы. Если не планируете беременность в ближайщем будущем, то продолжайте принимать Джес.