Добрый день, хотелось бы узнать,... - вопрос №923466

Добрый день, хотелось бы узнать, можно ли использовать тампон во время мажущих выделений из-за принятия контрацептива? Так как уезжаем на отдых и пользоваться прокладками неудобно. Или же это может быть опасно для здоровья?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Конечно, можно использовать тампон в этом случае.И никакой опасности для здоровья это не несёт.