не чувствую удовлетворения от общения - вопрос №923526

после общения с близкими друщьями чаще всего не чувствую удовлетворения, только наоборот разбитость и опустоенность.  а общаться с новыми людьми нет сил и желания. вообще joeif. постоянную усталось и нежелание что- либо делать. Из-за чего такое может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! Либо они не близкие, либо не друзья, либо Вы под общением понимаете какой-то другой процесс… вы расскажите поподробнее: о чем общаетесь; о чем любите общаться; что радует в жизни…